REPRESENTANTES

 

 

RIO GRANDE DO SUL (RS) Grande Porto Alegre, Serra Gaúcha e parte Sul

Luiz Potrick

e-mail – potricklr@ig.com.br

Tel. (51) 9.9976-6272 / 3041-3958

 

RIO GRANDE DO SUL (RS) Região Oeste ,Centro e Sul

Guilherme Machado

e-mail – gmrepres@hotmail.com 

Tel (55) 9.8405-7815 / 3312-4532

 

SANTA CATARINA (SC) Região Oeste

Glaucio Adenis

e-mail – glaucio.p@terra.com.br 

Tel. (49) 9.9979-2539 

 

SANTA CATARINA (SC) Região Centro e Leste

Luiz Carlos Abdala

e-mail – luizabdala@gmail.com 

Tel. (48)  9.9117-0153 /  3207-4044

 

PARANÁ (PR)

João Henrique e Guilherme Arrabal Gil

e-mail – jh.rep@hotmail.com

Tel. (41) 9.9993-8474 e (43) 9.8404-7292 / (41) 3618-7292

 

SÃO PAULO (SP) Grande São Paulo Capital

Marcelo Pisani

e-mail – mprepresent@uol.com.br

Tel. (11) 9.9614-0468

 

SÃO PAULO (SP)

Eliseu Santos/Cecília  

e-mail – eliseu.nasc.santos@hotmail.com / ceciliagms@hotmail.com

Tel. (11) 9.9218-2988 / 9.9218-2988

 

SÃO PAULO (SP) Região Atacadista  25 Março , Brás e  Vale do Paraíba

Janderson  Pisani

e-mail – jandersonpisani@yahoo.com.br

Tel. (12) 9.9776-6175

 

SÃO PAULO (SP) Alto Tietê/ Noroeste

Renato Figueiredo

e-mail – renatomfigueiredo@gmail.com

Tel. (14) 9.9793-4190

 

SÃO PAULO (SP) Baixo Tietê /Oeste

Giovani Haddad

e-mail – giohaddad@yahoo.com.br 

Tel. (19) 9.9672-7105

 

SÃO PAULO (SP) Capital

Cristina/Roberto

e-mail – cristina@representacoes-sp.com.br / rnogueira@representacoes-sp.com.br

 Tel. (11) 3672-9992 / 9.9905-4778

 

SANTO ANDRÉ / SÃO BERNARDO DO CAMPO / SÃO CAETANO DO SUL E DIADEMA - ABCD (SP)

Luiz Requena/Tiago Requena  

e-mail – luiz.requena@gmail.com / ttrequena@outlook.com

Tel. (11) 9.8549-7255 / 2866-4032

 

RIO DE JANEIRO (RJ) Capital e Interior

Carlos Martinho

e-mail – crmartinho@terra.com.br

Tel. (21) 9.6428-4018 / 3105-8172

 

ESPIRITO SANTO (ES) Capital e Interior

Rafael Lofego

e-mail – rlrepresentacoes@yahoo.com.br

Tel. (27) 9.9790-1060

 

MINAS GERAIS (MG) Grande Belo Horizonte

Daniel Arantes

e-mail – danielcarantes@ig.com.br

Tel. (31) 9.9876-0050

 

MINAS GERAIS (MG) Zona da Mata e Vale do Aço

Frederico Torres

e-mail – fredtorres2000@yahoo.com.br

Tel. (31) 9.9110-4400

 

MINAS GERAIS (MG) Região Norte 

Eduardo Augusto

e-mail – dualdim@gmail.com

Tel. (31) 9.8855-1212

 

BAHIA (BA) E SERGIPE (SE) Grande Salvador e Sul do Estado

Jailton

e-mail – jailtonmaia@hotmail.com

Tel. (71) 9.9909-9946

 

BAHIA (BA) E SERGIPE (SE) Interior da Bahia e Sergipe

Luís Marcelo / Lidiane Macedo

e-mail  – luismarceloebert@hotmail.com 

Tel. (79) 9.9838-7626 / (71) 3627-0862 / (71) 9.9720-4615

 

ALAGOAS (AL)

Cleber Tavares

e-mail – ctrepresenta@hotmail.com 

Tel.  (82) 9.9978-0513

 

PERNAMBUCO (PE) / PARAÍBA (PB) E RIO GRANDE DO NORTE (RN)

Gilson Martins

e-mail – uniao.representacoes@hotmail.com

Tel. (84) 9.8721-1239 / 3223-1239

 

CEARA (CE) Capital e Interior

Flávio Gurgel II

e-mail – fcredex@gmail.com 

Tel. (85) 9.9999-7220 / 9.8626-1895 (WhatsApp)

 

CEARA (CE)

Jocildo Dias

e-mail – jocildodias@hotmail.com 

Tel. (85) 9.9603-2688

 

MARANHÃO (MA) E PIAUÍ (PI)

André Morel

e-mail – morel@elointernet.com.br 

Tel. (98) 9.9974-1920

 

PARÁ (PA)

Edgar Corrêa

e-mail – edgar.milleniumrep@gmail.com

Tel. (91) 9.8820-8657 / (91) 9.8761-2288 / (91) 3259-1015

 

AMAZONAS (AM) / AMAPÁ (AP) E RORAIMA (RR)

Jean Carlos

e-mail – aquax.013@gmail.com 

Tel. (92) 9.9454-1130

 

RONDONIA (RO) E ACRE (AC)

João Francisco

e-mail – representacoe_jf@hotmail.com 

Tel. (69) 9.9979-0051

 

TOCANTIS (TO) E PARÁ (PA) Sul Maranhão / Sul do Pará

Ari R. Carvalho

e-mail – arircarvalho@bol.com.br

Tel. (99) 9.9132-1114

         

MATO GROSSO (MT)

Arlindo Lourenço Guia Filho

e-mail – algfilho2002@hotmail.com

Tel. (65) 9.8161-3750

 

MATO GROSSO DO SUL (MS)

Sebastião Alves

e-mail – samapel@terra.com.br

Tel. (67) 9.9204-1147

 

GOIAS (GO) BRASÍLIA (DF)

Giovani Jader Machado

e-mail – giovanijader@hotmail.com

Tel. (62) 3092-1326 / 9.8315-9320